31 июля 2013 г.

Как мы готовимся к 25-му Дню фирмы

Есть у нас такая традиция – каждый раз перед Днем рождения компании мы целый месяц придумываем разные сумасшедшие и веселые вещи, чтобы морально подготовиться к самому великому корпоративному празднику года. А в этом году не просто традиционный День фирмы, а юбилейный – 25-летний!

Мы начали праздничный месячник неделей «НПО: 25 шагов к вершине», которая была посвящена воспоминаниям. На одном из этажей офиса открылся ретро-музей, где реконструировались фото старожилов компании и атрибутики.


А еще был проведен конкурс на лучшую фотореконструкцию.

А вот и прекрасные победители:
Наша вторая предпраздничная неделя называлась «НПО: 25 добрых дел». Мы делали добрые дела все вместе. Собрали одежду и игрушки для Детского реабилитационного центра и Семейного реабилитационного центра «Теплый дом» и провели веселый пиратский праздник для детей-сирот.


И традиционный фотоконкурс, в этот раз -- на самое доброе фото.
Нам было очень весело, небольшой фотоотчет:

Пиратский праздник:








Фотоконкурс добрых дел для коллег =)
 


А впереди у нас новые недели и новые планы! Например, на этой неделе мы ставим спортивные рекорды, собираемся семьями, ищем двойников повсюду. Но об этом чуть позже… А если вы не готовы ждать, приходите, и вы еще успеете сами поучаствовать в юбилейном безумии!

Комментариев нет: