11 февраля 2014 г.

От Москвы до Бурятии

9 февраля стартовали «XIII учебные спортивные интеллектуальные состязания по программированию среди студентов».


В этом году «Ижевский государственный технический университет им. М. Т. Калашникова» открыл свои двери для студентов из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Тюмени, Волгограда и Бурятии! По традиции, наш город представляют команды из ИжГТУ.

Но не только студенты принимают участие в олимпиаде по программированию. В этом году стоит отметить и школьные команды, которые проявляют высокую активность.
Компания НПО «Компьютер» уже на протяжении многих лет является генеральным спонсором олимпиад. На открытии олимпиады нашу компанию представлял Директор по перспективным исследованиям – Галимов Максим. В своем приветственном слове он поблагодарил участников, указал, насколько важна поддержка на подобных мероприятиях, и пожелал всем удачи.

Также с приветственными словами выступили – Проректор по внеучебной и социальной работе со студентами – Балицкий Александр и Идейный лидер олимпиадного движения – Тарасов Владимир.



В этом году олимпиада будет проходить с 8 по 20 февраля. А торжественное награждение команд от компании НПО «Компьютер» состоится 19 февраля.

Пожелаем удачи олимпиадникам и с радостью ждем итоговых результатов!

Комментариев нет: