5 ноября 2014 г.

Ведущий российский эксперт в области тестирования программного обеспечения – Алексей Баранцев в Ижевске!

После майской встречи с SCRUM-гуру - Асхатом Уразбаевым, мы решили поддержать традицию наших семинаров и не останавливаться на одном гуру, а ударить двойной волной по ИТ-сообществу города.


Итак, встречайте гуру по тестированию Алексея Баранцева! 

Кто такой Алексей Баранцев и почему мы решили проводить внешний семинар именно с ним?

Как пишет сам тренер на своем сайте: «Я работаю в области тестирования программного обеспечения с 1994 года. Прошёл путь от рядового тестировщика до руководителя подразделения заказного тестирования, побывав по пути и разработчиком, и аналитиком, и консультантом, и менеджером проектов. Большую часть этого времени я проработал в Институте системного программирования РАН, где приходилось заниматься и аутсорсинговым тестированием, и разработкой новых инструментов тестирования».
Со словами Алексея мы согласны полностью. Его таланты и достижения, помноженные на актуальную тему = новый семинар от НПО «Компьютер». 

Итак, отбросим лишнее и перейдем к главным фактам предстоящего события:
Спикер: Алексей Баранцев
Тема семинара: «Функциональное тестирование на основе вариантов использования»
Дата: 13 ноября 2014
Время: С 18:00 до 20:00
Место: Гостиница «Амакс» (бывшая «Центральная»), зал Триумф.
Заходим через центральный вход – далее следуем за указателями.  

Семинар будет интересен как начинающим, так и опытным тестировщикам. Начинающие смогут ознакомиться с одной из ключевых техник проектирования тестов. Более опытные тестировщики, уже владеющие этой техникой, узнают о том, какие подводные камни могут встречаться при её использовании и какие рекомендуются способы борьбы с ними. Кроме того, семинар будет полезен аналитикам, так как разработка сценариев использования находится либо полностью в их зоне ответственности, либо эта работа выполняется совместно с тестировщиками.


Всю подробную информацию вы сможете найти на сайте мероприятия.

Участие бесплатно и регистрация на семинар доступна для всех желающих, пока остаются свободные места в конференц-зале.
А пока вы ждете ответного письма о регистрации на этот семинар, советуем вам почитать итоговые релизы с наших последних семинаров:


Ждем вас! 

Комментариев нет: