19 мая 2017 г.

Наши знатоки. Закончился ’16-17 сезон студенческого ЧГК

Мы любим и поддерживаем любознательных и смекалистых студентов Ижевска . И хотим, чтобы им было, где проявить эти свои качества (кроме стажировок у нас, разумеется). Поэтому вот уже 5 (!) лет проводим студенческий чемпионат Удмуртии по игре «Что? Где? Когда».

10 мая состоялась финальная игра юбилейного чемпионата. И мы готовы рассказать результаты!

Среди двадцати двух команд лучший результат у сборной выпускников УдГУ «Аффект Пикчу-Шредингера» (капитан Михаил Загумёнов). Поздравляем!

В одном балле от них второй расположился еще один микс бывших студентов самого крупного вуза Ижевска, команда с игристым названием «Купание красного полусладкого» (капитан Игорь Бобров).

15 взятых вопросов помогли команде «За секунду до...», состоящих из сборной программистов, языковедов и представителей естественных наук УдГУ вкупе с одним медиком стать третьими в этой игре и первыми в студенческом зачете (капитан Владислав Кораблинов). Ребята установили абсолютный рекорд – они победили почти во всех пяти турах. Поздравляем чемпионов Удмуртии студенческой лиги ЧГК 2016-17 г.

Финал каждого сезона, как для участников, так и для нас – компании-спонсора – это большая ответственность и высокая подготовка. Каждый год мы стараемся придумать новую «фишку» и сделать так, чтоб ребята запомнили финальную игру! И в этот раз мы провели розыгрыш Power bank Xiaomi прямо во время игры. Участникам нужно было выполнить всего несколько простых условий: быть подписчиком нашей группы Вконтакте, сделать репост записи и написать название своей команды в комментариях. 
Счастливым обладателем гаджета от нашей компании стал Илья Вахрушев (команда «Люди в белом»). Мы еще раз поздравляем всех победителей, а Илья теперь может отправиться в любую точку планеты и всегда быть уверенным в 100% заряде своего смартфона :)

Фотографии с финала здесь.


И что наша жизнь? Игра! 

Комментариев нет: